Auction 808T, Lot # 3
Lote de figuras decorativas. Siglo XX. Elaboradas en cerámica. Consta de: caballos, bailarinas, mujer con cántaro, cabezas de caballos. Presentan restauraciones, despostillados y faltantes. Dimensiones: 35 x 46 x 17 cm. (mayor) Piezas: 4 Estimado $600-800